Subasta 969, Lote # 199
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Los volcanes desde El Cantil Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre madera 43.5 x 60 cm Estimado $36,000-50,000